最新留言:
635
条
最新回复:
1173
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 东湖花园综合市场拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】东湖花园综合市场拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-29 12:43 已回复
关于东湖花园综合市场拆迁问题?有说东湖花园综合市场要拆迁,拆迁时间是好久,拆迁市场众多商贩怎么安排。
官方回复
回复单位:拆迁安置中心
来源:问政四川 回复时间:2021-12-02 15:35
来信人:您好!谢谢您的来信!您反映的问题相关部门正在核实办理中。
2021年12月2日
同领域留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
请相关领导解释一下
2024-04-18
占道经营
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
同类别留言
更多>>
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17