最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 东湖花园综合市场拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】东湖花园综合市场拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-29 12:43 已回复
关于东湖花园综合市场拆迁问题?有说东湖花园综合市场要拆迁,拆迁时间是好久,拆迁市场众多商贩怎么安排。
官方回复
回复单位:拆迁安置中心
来源:问政四川 回复时间:2021-12-02 15:35
来信人:您好!谢谢您的来信!您反映的问题相关部门正在核实办理中。
2021年12月2日
同领域留言
更多>>
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
同类别留言
更多>>
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22