最新留言:175
最新回复:361
四川省 » 成都 » 简阳市 » 请问简阳北门绛溪路望江宾馆附近规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问简阳北门绛溪路望江宾馆附近规划网友:问政网友  2021-11-29 11:23 已回复

尊敬的领导:请问简阳北门绛溪路望江宾馆附近规划,谢谢【不用电话回访,谢谢】

官方回复

回复单位:简阳市规划和自然资源局回复时间:2021-12-10 10:54

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我局高度重视,立即组织我局工作人员调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,该片区相关规划尚在优化完善中,最终方案以依法批准的规划为准。
如有疑问,请联系简阳市规划和自然资源局咨询。


简阳市规划和自然资源局
2021年11月29日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载