最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 东湖公园综合市场拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】东湖公园综合市场拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-28 18:42 已回复
关于东湖公园综合市场拆迁问题?有说东湖公园综合市场要拆迁,拆迁时间是好久,市场众多商贩怎么安排。
官方回复
回复单位:拆迁安置中心
来源:问政四川 回复时间:2021-12-02 15:34
来信人:您好!谢谢您的来信!您反映的问题相关部门正在核实办理中。
2021年12月2日
同领域留言
更多>>
彭州中交九陇苑项目发生安全事故,未妥善处置
2024-04-25
公墓管理费
2024-04-23
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
同类别留言
更多>>
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22