最新留言:204
最新回复:214
四川省 » 成都 » 新都区 » 请问新都七一广场旁边那个修理厂那一坨好久拆?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问新都七一广场旁边那个修理厂那一坨好久拆?网友:问政网友  2021-11-28 09:43 已回复

七一广场高大上已经是新都的一个门面,但是旁边那个修理厂那一坨太影响形象,请问那一坨好久拆?那一坨后期规划是?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-12-03 16:20

网友:您好!
来信已收悉,即转新都街道办事处进行办理,现回复如下:
经了解,新都街道办暂未接到拆迁任务书。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载