【就业 咨询】2021家庭经济困难和就业困难毕业生帮扶补助来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-27 15:43 已回复
2021届高校毕业生家庭经济困难和就业困难毕业生帮扶补助金什么时候发放,已经毕业了
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2021-12-02 09:30
您好,四川省教育厅学生处工作人员多次拨打您电话均未接通,为尽快办理你的留言,建议您主动与我们联系,电话028-86115501。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2021-12-07 10:24
四川省教育厅工作人员已电话联系来信人,就相关政策作出解释说明,来信人对回复内容表示满意。