最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 锦江区 » 九价预约上了,但是打不了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】九价预约上了,但是打不了网友:问政网友  2021-11-27 14:13 已回复

在约苗上预约了九价疫苗,收到到苗通知,但是预约时始终显示系统繁忙,约苗客服说我这边手机有问题、网络有问题,照着客服教的方法弄了,还是不行。导致我这边替我女朋友约的疫苗,约上了,打不上。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-01 13:54

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询狮子山社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。11月30日16:00分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载