最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 改造计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】改造计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-26 21:30 已回复
请问一下武侯区十二南街3号这边的房子最近几年有没有拆迁规划啊,
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-17 16:58
市民您好:
我局暂无该处的改造计划,如有计划将及时公布。
武侯区公园城市局
2021年12月17日
同领域留言
更多>>
果堰村10组拆迁赔偿问题
2024-04-25
关于拆迁征地农民社保趸缴的执行文件及标准
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23
投诉A世界咨询广场物管方
2024-04-22
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
龙门绣苑分别有哪些户型,这些的室内面积是多大
2024-04-16
同类别留言
更多>>
武侯区七中墨池书院中学是走读还是住校?
2024-04-25
武侯区祥云路铁路断头路有无进展
2024-04-25
四川省肿瘤医院改造项目
2024-04-24
转学咨询
2024-04-24
武侯区华西坝C4拆迁进展
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23