最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 改造计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】改造计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-26 21:30 已回复
请问一下武侯区十二南街3号这边的房子最近几年有没有拆迁规划啊,
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-17 16:58
市民您好:
我局暂无该处的改造计划,如有计划将及时公布。
武侯区公园城市局
2021年12月17日
同领域留言
更多>>
龙门绣苑分别有哪些户型,这些的室内面积是多大
2024-04-16
华西坝放生池41号有无拆迁计划
2024-04-16
机投镇正街还拆吗?
2024-04-16
成都武侯区金花凉井社区安置房分配时间
2024-04-15
南桥社区道路施工的相关情况
2024-04-15
拆迁安置
2024-04-14
同类别留言
更多>>
老小区顶楼能否加盖顶棚
2024-04-18
京东西南总部往政务中心的人行道什么时候修好
2024-04-18
成都限行区域
2024-04-18
请问陈楚生成都报批歌单
2024-04-17
武侯区永丰汽配城地块启动建设事宜
2024-04-17
龙门绣苑分别有哪些户型,这些的室内面积是多大
2024-04-16