最新留言:194
最新回复:571
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区电信路26号院拆迁进度?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】武侯区电信路26号院拆迁进度?网友:问政网友  2021-11-26 17:54 已回复

华西大健康产业园建设,最近电信路26号院是否有拆迁动向啊?

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2021-12-02 10:25

来话人:
您好!您所反映的问题,玉林街道高度重视,立即进行调查了解情况,现将有关情况答复如下:
经调查,该区域正在进行规划调研,具体方案未出,若有此方面信息,会第一时间公示。
以上情况已于2021年12月日16时54分,与您联系,您表示满意。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载