最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 成都 » 锦江区 » 九价线下通知到哪了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】九价线下通知到哪了网友:问政网友  2021-11-26 16:42 已回复

想问一下盐市口社区医院九价线下通知到哪了 11/12日早上排队 今天看有人说再通知了

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-01 13:52

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询盐市口社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。11月30日13:10分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载