最新留言:276
最新回复:371
四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 仁寿县百花村青见园什么时候拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】仁寿县百花村青见园什么时候拆迁网友:wd19900416  2021-11-26 16:21 已回复

您好,请问仁寿县百花村青见园拆迁时间是什么时候或者规划是什么样的?看着身边的邻居亲戚都搬走了,就我们还在青见园里面呆着着实不好受。

官方回复

回复单位:视高街道办事处回复时间:2021-11-29 15:31

尊敬的市民您好!您的诉求已收悉,现将有关情况回复如下:视高街道办工作人员立即对此事进行处理回复,2021年11月29日15:26分工作人员与留言人吴先生进行电话沟通,已告知其:目前该区域暂无拆迁计划。若有项目入驻,工作人员会第一时间告知农户。经工作人员与留言人吴先生说明相关情况,留言人吴先生听后表示明白并对工作人员表示非常感谢。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377