最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 普兴街道西新大道建设进度
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】普兴街道西新大道建设进度
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-26 14:31 已回复
请问普兴街道西新大道在建路段预计什么时候可以建成?后期有规划接入西创大道吗?有的话预计什么时候可以接入?谢谢!
官方回复
回复单位:新津区公园城市建设局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-06 10:55
目前西新大道正在建设,计划2023年12月建成,建成后将连接西创大道。
同领域留言
更多>>
车辆闯红灯家常便饭,货车最为严重
2024-04-19
新津邓双到河对面的普兴交通问题
2024-04-13
刘家碾地铁站至白鹤大桥路段井盖不平整问题
2024-04-13
普兴到回龙的班车能否延长时间
2024-04-13
问下修的路
2024-04-12
将交通事故评判为意外!
2024-04-12
同类别留言
更多>>
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17
茅庭园怎么规划的
2024-04-17
大学生就业补贴
2024-04-17