最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 成都 » 温江区 » 温江春韵北路后期通向问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】温江春韵北路后期通向问题网友:szg0555  2021-11-26 13:49 已回复

各位领导,请问下,温江区鹭湖宫13区 春韵北路 后期路两头会各通向哪里?路两头的各终止在什么位置?非常谢谢

官方回复

回复单位:万春镇人民政府回复时间:2021-11-30 16:13

网友您好:
您反映的问题已收悉,我镇立即安排工作人员进行调查处理,现将处理情况回复如下:
经调查了解,春韵北路位于温江区万春镇鹭湖宫13区南侧,根据当前道路建设方案,春韵北路向东与江顺路连接,向西与白鹭路连接。
成都市温江区万春镇人民政府
2021年11月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载