最新留言:175
最新回复:361
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳市江源镇老鹰村噪音区拆迁项目土地流转问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】简阳市江源镇老鹰村噪音区拆迁项目土地流转问题网友:408737358  2021-11-26 10:56 已回复

简阳市江源镇老鹰村噪音区拆迁项目土地流转问题是好久开始呢?现在人员基本上已经搬迁走了. 不用电话回复就平台回复谢谢!

官方回复

回复单位:简阳市江源镇人民政府回复时间:2021-11-29 10:22

亲爱的问政网友:
您好!您所反映问题简阳市江源镇人民政府高度重视,立即进行调查处理,现将具体情况回复如下:
江源镇综合便民服务中心庚即会对80分贝以上噪音区域内地上附着物进行清理登记,完成后就会对土地进行流转。
简阳市江源镇人民政府
2021年11月29日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载