最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 金堂县 » 对立功受奖现役军人奖励标准
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】对立功受奖现役军人奖励标准网友:问政网友  2021-11-25 20:04 已回复

请问金堂籍现役军人立功受奖一次性奖励金标准?对于荣获“四有”优秀士兵表彰和“嘉奖”奖励的,给予一次性奖励金多少呢?请问一下奖励金发放的时间,以及发放方式,感谢。

官方回复

回复单位:金堂县退役军人事务局回复时间:2021-11-29 10:28

11月26日,我局工作人员与您电话联系多次未接通。如有疑问,请您拨打我局值班电话咨询,联系电话:028-63260896。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载