最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 成都 » 双流区 » 双流区彭镇柑梓光华苑燃气未通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】双流区彭镇柑梓光华苑燃气未通网友:问政网友  2021-11-25 19:48 已回复

想问问双流区彭镇柑梓光华苑安置小区天然气何时能通

官方回复

回复单位:成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-12-03 11:13

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,立即责成双流兴能天然气有限责任公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,请派一个代表带上相关证件在工作日抽空到三强北路二段11号的双流兴能天然气公司进行详细咨询是否符合开通天然气标准。
成都市双流区政务服务管理和网络理政办公室
2021年12月3日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载