最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 武侯区 » 成都市机投镇华都星有拆迁计划吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】成都市机投镇华都星有拆迁计划吗?网友:问政网友  2021-11-25 18:18 已回复

成都市机投镇华都星公馆在未来两年有拆迁计划吗?

官方回复

回复单位:成都市武侯区人民政府机投桥街道办事处回复时间:2021-11-30 16:30

王朔先生:
您好,谢谢您的留言,首先感谢您对武侯区机投桥街道办事处工作的关心和支持!现将你询问的问题回复如下:
经核实,机投桥街道华都星公馆属于商品房小区,街道目前尚未收到该小区拆迁规划的通知。
真诚地欢迎您对我们工作中的不足提出建议和批评!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载