最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 科学城天府科创园及配套项目3号地块工程
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】科学城天府科创园及配套项目3号地块工程网友:问政网友  2021-11-25 17:42 已回复

 

 领导,您好:

 

     请问地址位于成都市天府新区正兴街道凉风顶村三、四组,兴隆街道宝糖村六组的,中国建筑第二工程局有限公司承建的科学城天府科创


园及配套项目3号地块工程竣工验收合格时间是在什么时候?


                                                                                                                                         期待您的回复,感谢!


                                                                                                  

官方回复

回复单位:天府新区回复时间:2021-11-26 17:15

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,待有办理结果,会及时公布。

官方回复

回复单位:天投集团回复时间:2021-12-03 16:21

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成天投集团进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,地址位于成都市天府新区正兴街道凉风顶村三、四组,兴隆街道宝糖村六组的,中国建筑第二工程局有限公司承建的科学城天府科创园及配套项目3号地块工程竣工验收合格时间为10月24日。
以上情况已于2021年12月3日16时10分与您联系。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载