最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 成都 » 温江区 » 温江区公平镇分水村拆迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】温江区公平镇分水村拆迁咨询网友:问政网友  2021-11-25 16:11 已回复

温江区公平镇分水村目前已启动拆迁工作,但尚未看见该工作实施的具体方案和文件,请问哪里可以查看相关文件和具体方案?

官方回复

回复单位:成都市温江区公平街道办事处回复时间:2021-12-02 17:10

网友:
你好,关于你咨询“温江区公平镇分水村拆迁”的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
经调查,你反映的事项为分水惠和村土地综合整治项目,项目实施方案由村集体经济组织讨论研究制定实施,建议你向分水惠和村咨询作进一步了解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载