最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 青羊区 » 东城根上街4号拆迁进度
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】东城根上街4号拆迁进度网友:问政网友  2021-11-25 14:28 已回复

我准备在东城根上街4号租房子,听说要拆迁了,想了解具体时间

官方回复

回复单位:西御河街道办事处回复时间:2021-12-01 14:07

蒋女士:
您好,您所反映的问题,西御河街道办事处高度重视,立即责成西华门社区进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,该处暂无拆迁计划。
以上情况已于2021年11月29日15时15分与您电话联系,您表示知晓。

西御河街道办事处
2021年12月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载