最新留言:
891
条
最新回复:
1183
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 疫情防控
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】疫情防控
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-25 14:28 已回复
请问成都市新都区回德阳市中江县需要核酸检测报告吗?谢谢
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-26 09:26
网友您好,您的问题已于2021年11月26日上午通过电话回复您了。以后有相关方面的问题欢迎拨打电话7202562进行咨询。
同领域留言
更多>>
失地农民保险
2024-04-23
已结清,要求中江县人民法院撤销本人执行案件
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
中江县人民法院违规异地管辖冻结本人各金融账户
2024-04-20
投诉中江县法院违规冻结本人微信支付宝和银行卡
2024-04-18
中江县人民法院违规异地管辖冻结
2024-04-16
同类别留言
更多>>
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18
中江县城南一号熙悦府开工问题
2024-04-12
中江县铜山名都地下车位产权证
2024-04-10