最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 疫情防控
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】疫情防控
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-25 14:28 已回复
请问成都市新都区回德阳市中江县需要核酸检测报告吗?谢谢
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-26 09:26
网友您好,您的问题已于2021年11月26日上午通过电话回复您了。以后有相关方面的问题欢迎拨打电话7202562进行咨询。
同领域留言
更多>>
投诉中江县人民法院
2024-05-02
中江县法院违规冻结微信、银行卡
2024-04-30
关于中江县人民法院冻结账户划扣
2024-04-29
中江县人民法院封闭我的账户
2024-04-28
四川钟鹏炫家装饰材料有限公司欺诈消费者
2024-04-26
中江县人民法院未经正常法律流程冻结微信支付宝
2024-04-26
同类别留言
更多>>
人才回流
2024-04-25
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18