最新留言:272
最新回复:18
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 九价查询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】九价查询网友:问政网友  2021-11-25 14:06 已回复

您好 我想请问都江堰市灌口解放社区卫生服务中心的九价在约苗上订阅的打到哪里了呢?

官方回复

回复单位:都江堰市网络理政办回复时间:2021-11-25 16:45

网友:
您好!您所反映的问题,都江堰市网络理政办,高度重视并已经转交给相关部门调查处理,待调查处理完,及时答复您。
都江堰市网络理政办
2021年11月25日

官方回复

回复单位:都江堰市卫生健康局回复时间:2021-12-02 21:12

网友:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行了调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,解放社区卫生服务中心已与您联系,向您说明了九价疫苗预约、接种流程。谢谢您的理解与支持。
以上情况于2021年11月30日15时15分与您联系,您表示满意。
都江堰市卫生健康局
2021年12月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载