最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 武侯区 » 请问下洗面桥巷6号有拆迁的规划吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问下洗面桥巷6号有拆迁的规划吗?网友:问政网友  2021-11-25 13:58 已回复

领导您好,请问下洗面桥巷6号有拆迁的规划吗?

官方回复

回复单位:武侯区人民政府浆洗街街道办事处回复时间:2021-12-02 13:28

市民:
您好!您所反映的问题,办事处高度重视,立即安排调查了解,现将办理情况回复如下:
目前社区暂未接到关于洗面桥巷6号城市更新的拆迁通知。

武侯区人民政府浆洗街街道办事处
2021年12月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载