最新留言:272
最新回复:18
四川省 » 成都 » 锦江区 » 华夏万家金服的理财款还能回来
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】华夏万家金服的理财款还能回来网友:问政网友  2021-11-25 09:18 已回复

华夏万家金服的理财款还能要回来吗?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-11-29 10:28

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区人民法院进行调查处理,现将有关情况答复如下:
案件已在执行环节,承办法官:汪丽红,联系电话:86757467,案件需等待配合上海法院案件审结后一并执行,目前有群众反映的核实数据进行分配,尤其要求提供银行卡,交保证金的都是诈骗,切勿相信。
感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载