最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区花龙门社区人口普查费用
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】武侯区花龙门社区人口普查费用网友:匿名网友  2021-11-24 23:00 已回复

您好,我们是花龙门社区去年做人口普查的工作人员,今天看到微信上新了成都人普查询,是基于全国第七次人口普查的数据的,想问一下各街道的数据出来了吗,剩余的普查工资多久发放,都已经一年了,之前问要么就是数据没出或者就是统计局的系统坏了,希望能得到一个准确的回复,谢谢

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-11-25 10:31

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的问题已交办给相关部门,正在调查处理中,请您耐心等待!

官方回复

回复单位:金花桥街道办事处回复时间:2021-11-25 18:13

来话(信)人:
您好!您所反映的问题,金花桥街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,人普数据即将下来,请耐心等待一下。感谢您对我金花桥街道办事处工作的支持和关心。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载