最新留言:393
最新回复:606
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 征地社保
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】征地社保网友:问政网友  2021-11-24 21:35 已回复

金堂县2017年12月签订拆迁安置补偿协议的人员,其政府购买社保的安置文件名是什么?请公示,谢谢

官方回复

回复单位:金堂县规划和自然资源局回复时间:2021-11-29 15:52

问政人:
您好!来信收悉。您所反映的“2017年12月签订拆迁安置补偿协议”仅反映拆迁您住房时签订的协议,无法了解您所在村组涉及的项目征地时间及适用的征地社保政策。2021年11月25日,我局工作人员按你提供的联络方式多次电话联系您,但您未接听,无法联系到您并了解您的具体情况。若您想查阅了解相关政策,您可到金堂县规划和自然资源局现场或致电028-84937792咨询。
金堂县规划和自然资源局
2021年11月29日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载