最新留言:
585
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 成都农商银行扣押房产证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】成都农商银行扣押房产证
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-24 15:20 已回复
找成都农商银行房产贷款,同意放款。没有提前告知情况下,把我房产证扣留保管,银行这种行为是否合理。谢谢
官方回复
回复单位:成都农商银行
来源:问政四川 回复时间:2021-11-26 16:24
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题已转交成都农商银行核实。
2021年11月26日
同领域留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
同类别留言
更多>>
彭州市南部新城新建小学
2024-04-26
被诈骗后数字人民币转出地无法查
2024-04-26
广场扫码下载APP被诈骗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
户口迁移
2024-04-26
彭州北城小学上学
2024-04-23