最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 彭州市 » 成都农商银行扣押房产证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】成都农商银行扣押房产证网友:问政网友  2021-11-24 15:20 已回复

找成都农商银行房产贷款,同意放款。没有提前告知情况下,把我房产证扣留保管,银行这种行为是否合理。谢谢

官方回复

回复单位:成都农商银行回复时间:2021-11-26 16:24

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题已转交成都农商银行核实。


2021年11月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载