最新留言:
916
条
最新回复:
1287
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 成都农商银行扣押房产证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】成都农商银行扣押房产证
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-24 15:20 已回复
找成都农商银行房产贷款,同意放款。没有提前告知情况下,把我房产证扣留保管,银行这种行为是否合理。谢谢
官方回复
回复单位:成都农商银行
来源:问政四川 回复时间:2021-11-26 16:24
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题已转交成都农商银行核实。
2021年11月26日
同领域留言
更多>>
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
请相关领导解释一下
2024-04-18
占道经营
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16
同类别留言
更多>>
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市红岩镇直升机严重扰民
2024-04-16
占道经营,严重影响交通
2024-04-16
交通乱停
2024-04-14
当地农户进市场售洋芋
2024-04-14
四川移动,无缘无故就停机
2024-04-11