最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 东部新区 » 拆迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁咨询网友:匿名网友  2021-11-23 10:14 已回复

请问松树湾6组拆迁费什么时候打?不用电联谢谢

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-11-25 17:19

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区养马街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,经与您沟通后了解到您户属于松树湾社区21组(原石洞村6组)。您户因浩旺光电显示科技港项目征地拆迁,养马街道办事处现正对浩旺光电显示科技港项目所涉及的补偿款进行拨付。
以上情况已于2021年11月23日11时32分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2021年11月25日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载