最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 锦江区 » 锦城逸景2期是限价房吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】锦城逸景2期是限价房吗网友:问政网友  2021-11-23 09:06 已回复

我是一个残疾人,老家在农村,现在有想买房子的需求,所以咨询一下

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-24 11:03

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区住房建设和交通运输局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经查,锦江区住房建设和交通运输局工作人员已于2021年12月23日15:22分与您电话沟通,针对您的问题我们向您做出了解释,您表示认可。感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载