最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 成都 » 崇州市 » 羊马新城建设
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】羊马新城建设网友:问政网友  2021-11-22 20:53 已回复

羊马西点精英训练基地对面修的是什么?????

官方回复

回复单位:崇州市规划与自然资源局回复时间:2021-12-22 17:04

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即责成规划和自然资源局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
您所提及的羊马西点精英训练基地对面用地,根据在编的《崇州市羊马片区控制性详细规划》,该用地性质为住宅用地,为在建的盛鼎阳光楼盘。

崇州市规划和自然资源局
2021年12月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载