最新留言:229
最新回复:401
四川省 » 成都 » 锦江区 » hpv九价咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】hpv九价咨询网友:问政网友  2021-11-22 17:26 已回复

想咨询一下狮子山社区卫生服务中心我前面还有多少人哇~大概多久能打到哇~

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-11-26 15:30

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询狮子山社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。11月23日11:20分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载