最新留言:281
最新回复:680
四川省 » 成都 » 锦江区 » 急急急~九价疫苗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】急急急~九价疫苗网友:问政网友  2021-11-22 12:45 已回复

你好,今天收到了锦江狮子山社区卫生服务中心的九价到苗通知,点进入预约一直提示预约下单繁忙,也咨询了约苗客服和社区中心,但是都没有得到节约,预约的时候截止再今晚10:18分,如果截止前预约不成功就无法预约了,好不容易订阅到了,不想错过这次机会,请问能请医院针对这次特殊情况,进行预约调整或者其他方法解决吗?或者约苗和社区检查服务器,希望能尽快得到回复,谢谢

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-11-26 15:15

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询狮子山社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。11月25日14:12分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载