最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 南充 » 营山县 » 农村修路到家
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】农村修路到家网友:匿名网友  2021-11-22 10:00 已回复

我们村里修路到家门口为什么人家几百米都可以修到家门口,人家家里没人经常在家走动,我家有瞎眼的老爸在家长年居住,真的有点不知道国家是怎样的政策,我家就五十米却没有,村长说政策没指标,让我们等明年的,希望能匿名

官方回复

回复单位:南充市人民政府办回复时间:2021-11-25 17:08

尊敬的网友:您好!由于您的诉求对地点等信息要素未作描述,承办单位无法对您反映的情况进行核实处理。请您将诉求信息完善后,再次反映,或拨打南充市12345政务服务热线反映您的诉求,感谢您对我们工作的支持与信任。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载