最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 就业局
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】就业局
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-21 23:51 已回复
成都艺术职业大学有那个syb创新创业补贴吗,有的话时候发放,学校好久之前就收集了银行卡号。
官方回复
回复单位:网信办
来源:问政四川 回复时间:2021-11-22 11:17
网民您好:您所反映的问题属于省级相关部门管理,建议您向上级部门反映。感谢您的留言,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
燃气费收费标准问题
2024-04-23
我的户口在哪里
2024-04-22
物业问题
2024-04-18
请检查一下新津的燃气问题
2024-04-17
毕业生团组织关系
2024-04-16
新津区龙王渡的天然气表有问题
2024-04-14
同类别留言
更多>>
恒大天府城邦5期
2024-04-23
夜市安置区域
2024-04-21
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
物业问题
2024-04-18
在成都异地办理新农合社保卡三代卡
2024-04-17