最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 青羊区 » 青龙巷13号近两年是否有改造拆迁?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】青龙巷13号近两年是否有改造拆迁?网友:问政网友  2021-11-21 22:05 已回复

请问近两年青羊区青龙巷13号有拆迁或者改造计划吗?

官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2021-11-24 18:57

来信人:
您好!谢谢您的留言。您反映的情况我们已受理,青羊区高度重视,立即推送职能部门或属地街道进行核实办理(如该问题我区有管辖权则按相关政策文件规定办理,如无管辖权则整理相关情况推送对方单位),请您耐心等待我们的网络答复或办理结果公告。
再次感谢您对市政工作的关心和支持!
青羊区网络理政办
2021年11月24日

官方回复

回复单位:草市街街道办事处回复时间:2021-11-26 09:46

来信人:
您好!谢谢您的来电,您所反映的问题,青羊区政府高度重视,立即责成草市街街道办事处进行调查处理,现将有关情况答复如下:
青龙巷13号暂无拆迁或者改造计划。
草市街街道办事处
2021年11月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载