最新留言:247
最新回复:658
四川省 » 绵阳 » 市委书记曹立军 » 请问园艺山上的红星美凯龙何时开始修建?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】请问园艺山上的红星美凯龙何时开始修建?网友:问政网友  2021-11-21 15:24 已回复

如题。之前得知园艺山上将打造14万方的红星美凯龙综合商业体,甚是欣喜。但迟迟不见其开工修建。请问何时能开始动工呢?谢谢领导的回复。



官方回复

回复单位:科技城新区经济合作局回复时间:2021-12-23 15:06

目前我区正在与企业进行对接,由于原项目选址地块土地性质调整,需重新选址,待项目正式落地后,将及时公布。

官方回复

回复单位:科技城新区经济合作局回复时间:2021-12-23 15:06

目前我区正在与企业进行对接,由于原项目选址地块土地性质调整,需重新选址,待项目正式落地后,将及时公布。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载