最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 青白江宏翔乐居什么时候交房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】青白江宏翔乐居什么时候交房网友:问政网友  2021-11-21 00:21 已回复

青白江宏翔乐居什么时候交房,安置房什么时候分配

官方回复

回复单位:青白江区国投公司回复时间:2021-11-22 17:17

您好!谢谢您的留言!您所反映的问题,我公司高度重视,立即展开调查,现将有关情况答复如下:
经核实,青白江宏翔乐居项目预计明年五月份竣工验收,预计八月交付乡镇,由乡镇进行分配。
以上情况已于2021年11月22日16时48分与您联系。
国投公司

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载