最新留言:194
最新回复:571
四川省 » 成都 » 武侯区 » 一环路南二段18-24号是否属纳城市有机新
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】一环路南二段18-24号是否属纳城市有机新网友:问政网友  2021-11-21 00:13 已回复

有了解到旁边东华电脑城,a世界,西华人南校区为了打造医疗健康城,后期会进行有机更新。那么我们在a世界对面,一环路南二段20-24会纳入吗,这里老小区成片,而且密度大,老小区加装电梯有些小区都无法加装改造,来福士广场后面走挺遮光的,后期能考虑吗

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-11-23 15:03

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:经调查,您反映的问题已交办给相关部门,正在调查处理中,请您耐心等待!

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2021-12-03 17:28

来话人:
您好!您所反映的问题,玉林街道高度重视,立即进行调查了解情况,现将有关情况答复如下:
经调查,该区域正在进行规划调研,具体方案未出,若有此方面信息,会第一时间公示。
由于您未留下联系方式,无法将结果告知,如有需要,可咨询02885244661。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载