最新留言:298
最新回复:601
四川省 » 成都 » 金堂县 » 你好 领导
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】你好 领导网友:问政网友  2021-11-20 00:07 已回复

金堂环岛路上段一直在动工 在修什么? 几年了

官方回复

回复单位:成都天府水城城乡水务建设有限公司回复时间:2021-11-25 15:54

先生:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映(咨询)的问题,成都天府水城城乡水务建设有限公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
您所反映的金堂环岛路上段一直在动工 在修什么? 几年了事宜成都天府水城城乡水务建设有限公司已进行调查了解。你反映的情况为金堂县毗河3号橡胶坝改扩建工程,目前正在施工,成都天府水城城乡水务建设有限公司工作人员已于11月24日以手机号15881063341与您通话并解释相关情况。





同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载