最新留言:198
最新回复:349
四川省 » 成都 » 金堂县 » 关于金堂栖贤街道安置房分配问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于金堂栖贤街道安置房分配问题网友:问政网友  2021-11-19 01:15 已回复

本人是栖贤乡的拆迁安置户,还未分房,我的爱人是外地农村户口,已办理结婚证,迁户口到栖贤后请问还能分到安置房吗

官方回复

回复单位:金堂县人民政府栖贤街道办事处回复时间:2021-11-19 11:20

市民朋友
您好!您反映的问题,栖贤街道办高度重视,立即安排工作人员调查核实,现将相关情况回复如下:
我街道拆迁办工作人员已向您清楚解释相关情况,您表示理解。
联系电话:84982591
此复
金堂县人民政府栖贤街道办事处

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载