最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 2021年四川秋季雨露计划申请时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】2021年四川秋季雨露计划申请时间
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-18 16:47 已回复
我想问问2021年四川秋季雨露计划什么时候申请呀
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区乡村振兴局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-01 10:42
您好,2021年嘉陵区秋季“雨露计划”正在进行乡村核实,如果符合条件的请尽快与所在地村委会联系,按要求提供相关资料。
同领域留言
更多>>
嘉陵区燃气公司乱收费
2024-04-20
嘉陵区燃气费暴增
2024-04-18
请求公安经警帮助老百姓追回挪用购房资金
2024-04-18
嘉陵区经开区天然气收费问题爆涨
2024-04-17
誉峰小区强制收取公摊面积停车费
2024-04-14
公园大地小区楼道堆放杂物
2024-04-11
同类别留言
更多>>
嘉陵区西兴街道拆迁生活费迟迟未发
2024-04-22
南潼高速,土地被占,国家是否给农民购买社保?
2024-04-08
购房补贴
2024-04-08
现役军人荣立三等功送喜报
2024-04-03
文峰罗家山还房一期房产证办理时间大概是多久?
2024-04-03
购房补贴
2024-04-02