最新留言:196
最新回复:214
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂能否领取营养包
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】金堂能否领取营养包网友:问政网友  2021-11-18 14:26 已回复

您好,请问金堂县能不能领取婴儿营养包?如果能,是在哪里领取呢?

官方回复

回复单位:金堂县卫生健康局回复时间:2021-11-19 11:39

宝妈:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的情况,金堂县卫健局高度重视,现回复如下:
金堂县暂时无相关政策,如有相关政策会第一时间在公共平台公布。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载