最新留言:194
最新回复:266
四川省 » 成都 » 简阳市 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁网友:匿名网友  2021-11-17 23:49 已回复

之前一直听说建设中路公交站这边要拆,不知是有拆迁计划。

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-11-24 13:49

来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,简阳市高度重视,相关部门正在处理核实中,待处理结束后将及时告知您相关情况。
简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2021年11月24日

官方回复

回复单位:简阳市住房和城乡建设局回复时间:2021-11-25 17:12

网友:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您所询问的简阳市建设中路公交站附近目前暂无拆迁计划。

简阳市住房和城乡建设局
2021年11月25日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载