最新留言:105
最新回复:327
四川省 » 成都 » 武侯区 » 衣冠庙地铁C口外修建什么项目
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】衣冠庙地铁C口外修建什么项目网友:问政网友  2021-11-17 16:09 已回复

衣冠庙地铁C口外之前已经建成了一个漂亮的绿地,现在又打围了,是要建房子吗

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-11-24 17:37

网友:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题已经收悉,已转交给区规划与自然资源局调查处理,待正式结果出来后,部门将再次对您的咨询建议进行回复。请您耐心等待!在此期间,有任何问题您也可以直接拨打市长公开热线12345进行反映 寻求帮助,更加方便快捷。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载