最新留言:
916
条
最新回复:
1287
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新都区
» 恒大复工进度
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】恒大复工进度
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-15 19:02 已回复
想了解新都三河场恒大滨江左岸楼盘复工进度。
官方回复
回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2021-11-24 16:21
网友:您好!
来信已收悉,目前相关部门正常调查核实中,请您耐心等待。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。
同领域留言
更多>>
新都泰兴镇公交站
2024-04-19
桂湖街道毕兴路二期何时开通通行?
2024-04-19
随意侵占国有土地或集体土地房屋安全存在隐患
2024-04-17
佳乐国际城4期澜郡一楼违规占用绿化搭建花园
2024-04-17
举报新都区斑竹园踏水路违章搭建改建
2024-04-17
澳洲湾这个小区能申请购房补贴吗
2024-04-17
同类别留言
更多>>
团结小学2024年9月是否投入使用?
2024-04-19
桂湖街道毕兴路二期何时开通通行?
2024-04-19
梁悦巷
2024-04-18
娃娃转学的问题
2024-04-18
新都区宝光大道南段佰郦锦城的团结小学
2024-04-18
拆迁户迁移户口影响安置房分配吗?
2024-04-17