最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新都区
» 恒大复工进度
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】恒大复工进度
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-15 19:02 已回复
想了解新都三河场恒大滨江左岸楼盘复工进度。
官方回复
回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2021-11-24 16:21
网友:您好!
来信已收悉,目前相关部门正常调查核实中,请您耐心等待。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。
同领域留言
更多>>
新都实验一中、新都北星中学项目情况
2024-04-19
新都实验一中、新都北星中学项目情况
2024-04-19
中梁御璟台
2024-04-19
新都泰兴镇公交站
2024-04-19
桂湖街道毕兴路二期何时开通通行?
2024-04-19
随意侵占国有土地或集体土地房屋安全存在隐患
2024-04-17
同类别留言
更多>>
新都实验一中、新都北星中学项目情况
2024-04-19
新都实验一中、新都北星中学项目情况
2024-04-19
气费变多
2024-04-19
团结小学2024年9月是否投入使用?
2024-04-19
桂湖街道毕兴路二期何时开通通行?
2024-04-19
路口无红绿灯设备
2024-04-18